На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-30 на главную / новости от 2002-4-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 апреля 2002 г.

Microsoft сменила директора сети разработчиков

В понедельник, 29 апреля, компания Microsoft объявила о смене регионального директора сети разработчиков Microsoft Developer Network (MSDN) в европейской части СНГ.

Новым региональным директором сети стал начальник отдела исследований и внутренних проектов департамента разработки программного обеспечения санкт-петербургской компании Digital Design Александр Ложечкин. Он сменил на этом посту главу Digital Design Андрея Федорова, проработавшего региональным директором сети MSDN более четырех лет.

Как рассказал @daily Александр Ложечкин, инициатива по замене Андрея Федорова исходила от Digital Design и была связана с увеличением нагрузки на г-на Федорова в компании. Решение назначить г-на Ложечкина на ответственный пост было принято непосредственно в главном офисе Microsoft, расположенном в Редмонде, причем на конкурсной основе. По утверждению Александра Ложечкина, кроме него в конкурсе приняли участие ряд других российских топ-менеджеров, имена которых ему неизвестны.

*Региональный директор представляет в Microsoft интересы разработчиков своего региона, не являясь при этом сотрудником компании. Региональным директором может стать генеральный директор, учредитель или президент сторонней компании-производителя программного обеспечения или системного интегратора, компетентного в области разработки программных решений. В настоящее время в мире работают 115 региональных директоров Microsoft, три из них — на территории СНГ.

 В продолжение темы:
2004-10-22   Региональным директором Microsoft вновь стал сотрудник Digital Design

 

← март 2002 22  23  24  25  26  27  28  29  30 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!