На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-12 на главную / новости от 2002-3-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 марта 2002 г.

Кольская АЭС выбрала «Парус»

Во вторник, 12 марта, компания «Парус» объявила о том, что на Кольской АЭС будет внедряться «Система управления Парус». Реализацией этого проекта займется мурманская фирма NetSL (дилер «Паруса»), которая уже подписала соответствующий договор с заказчиком.

По условиям договора автоматизированная система управления будет создана на Кольской АЭС за 18 месяцев и охватит отделы планирования, ведения договоров, бухгалтерского и оперативного учета. Предполагается, что в ходе проекта будут автоматизированы 73 рабочих места с установкой следующих модулей «Системы управления Парус»: «Бухгалтерский учет», «Управление финансами» и «Управление закупками, складом и реализацией».

В дальнейшем на предприятии предполагается создать системы бюджетирования и финансового анализа, а также интегрировать их с уже существующей на Кольской АЭС автоматизированной системой расчета зарплаты.

В компании «Парус» @daily рассказали, что заказчик не проводил тендера по определению как системы, так и исполнителя проекта. Выбор NetSL был обусловлен тем, что эта компания около десяти лет сотрудничает с Кольской АЭС и имеет в своем составе подразделение NetSL-Консалтинг, которое также занимается ведением данного проекта.

 В продолжение темы:
2002-03-25   «Парус» автоматизировал ННГ
2003-06-26   На реализацию первого этапа проекта Кольская АЭС затратила около трехсот тысяч

 

← февраль 2002 8  9  10  11  12  13  14  15  18 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!