На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-25 на главную / новости от 2002-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2002 г.

«Парус» автоматизировал ННГ

В понедельник, 25 марта, компания «Парус» объявила о том, что завершила внедрение «Системы управления „Парус“» в «Нижневартовскнефтегазе»* (ННГ). Право на реализацию данного проекта «Парус» получил по итогам конкурса, который заказчик проводил в начале прошлого года и в котором приняли участие несколько российских и зарубежных фирм.

По утверждению «Паруса», выполненный проект «функционально соответствует» внедрению компанией SAP системы R/3 на других предприятиях Тюменской нефтяной компании.

Оба проекта проводились в рамках деятельности Общего центра обслуживания, который представляет собой самостоятельное юридическое лицо — ООО «ТНК-Бизнессервис». Он был создан в первых числах января текущего года для оказания услуг предприятиям ТНК по введению единой модели бухгалтерского учета.

В дальнейшем «Парус» планирует создать аналогичный центр для еще одного предприятия ТНК — «Оренбургнефти» — и с его помощью обеспечить данное предприятие своей системой.

*В состав «Нижневартовскнефтегаза» (ННГ) входят девять предприятий (вспомогательных производств при добыче нефти ) Нижневартовского района Ханты-Мансийского АО. Сам ННГ является частью Тюменской нефтяной компании (ТНК).

 

 Предыдущие публикации:
2002-03-12   Кольская АЭС выбрала «Парус»

 

← февраль 2002 19  20  21  22  25  26  27  28  29 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!