На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-5 на главную / новости от 2002-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2002 г.

Арсений Даббах в марте столько думает о женщинах, что забывает про собственный день рождения

Директор по маркетингу компании Ergodata отмечает день своего рождения в среду, 6 марта.

@daily: Ваше хобби – спорт. Вы занимаетесь спортом? Или только интересуетесь им, например, по телевизору?

А. Д.: Я со спортом имею дело всю жизнь. В детстве несколько лет занимался таким необычным видом спорта, как фехтование. А сейчас очень люблю и теннис, и футбол, и даже хоккей – сам играю. Конечно, не профессионально, потому что профессионально я работаю на компьютерном рынке.

— А другие увлечения?

— Очень люблю европейское кино: Джима Джармуша, Жан-Пьера Жене (из последних мне очень понравился фильм «Амели»), Питера Гринуэя. В кино бываю нечасто, потому что такие фильмы, к сожалению, редко идут в наших кинотеатрах. А так, смотрю их на видео, многих фильмов в прокате даже и не бывает, их записывают любители или покупают за границей. В музее кино много хороших фильмов показывают, но, как правило, это не новинки, а ленты довольно старые. Хотя бывают различные фестивали (например, недавно прошел фестиваль испанского кино), на которые я, конечно, хожу.

— То, что вы родились в начале весны, на вас как-то сказывается?

— Не знаю… Похоже, на меня это никак не повлияло. Я, вообще, в марте больше думаю о женщинах, о том, как их поздравить, как сделать их жизнь приятнее, и частенько забываю про свой день рождения. Бывало, мне напоминали про день рождения, потому что сам я о нем забывал.

— А вы обычно отмечаете свой день рождения?

— Отношусь к нему как-то нейтрально: для меня это не праздник, поэтому обычно даже не отмечаю его. Только если в семейном кругу.

— Как прошли у вас последние 12 месяцев: что-нибудь знаменательное произошло за это время?

— За год у меня, конечно же, было много ярких событий. В первую очередь это рождение дочери – ее зовут Полина, совсем недавно ей исполнилось пять месяцев. Много знаменательного случилось и на работе. Например, для меня очень важно, что компания Ergodata стала спонсором крупнейшей в Европе Российской государственной библиотеки, которая к тому же одна из самых больших в мире. Этот проект начался в прошлом году и сейчас еще продолжается. Интересных мероприятий было предостаточно. Например, мы частенько проводим с нашими партнерами какие-то спортивные соревнования или по итогам маркетинговых программ устраиваем спортивные мероприятия. Финалом прошлогодних маркетинговых программ стали спортивные соревнования. Были и боулинг, и стрельба из пистолета, и картинг. Несколько лет подряд наша компания участвует в ComputerBall’е. В общем, событий было действительно много, но рождение дочери, конечно же, все затмило.

— А кем вы хотели стать в детстве?

— Путешественником.

— И что, много путешествуете?

— Честно говоря, нет. Очень мало, только когда дают отпуск.

— А сейчас остались какие-нибудь мечты?

— Детская мечта, вообще-то, сохранилась до сих пор. Ну, а кроме того, хочется реализовать себя полнее и на работе, и в сфере маркетинга. У меня есть идеи по поводу реализации кое-каких интересных маркетинговых проектов. Я не хотел бы о них сейчас говорить, но думаю, что многие из них должны стать сюрпризом для всех.

 В продолжение темы:
2002-06-25   Директор по маркетингу Ergodata ушел, чтобы погрузиться в учебу

 

← февраль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!