На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-5 на главную / новости от 2002-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2002 г.

Verysell — партнер номер один корпорации Compaq

15 февраля холдинг Verysell и московское представительство корпорации Compaq Computers объявили, что в 2001 г. через сеть дистрибьюторской компании Verysell Distribution, входящей в состав холдинга, продано продукции Compaq более чем на 20 млн. долл., что составило 28% от всего оборота Verysell Distribution.

Одновременно были подведены итоги маркетинговой программы “EVO-люция”, проходившей с 1 сентября по 31 декабря прошлого года и направленной на продвижение ПК и ноутбуков Compaq, а также привлечение новых партнеров к работе с компанией Verysell Distribution. За активное участие в этой программе были отмечены фирмы: BCC Company, “Интерконсул”, Swemel, “Нобел”, “Топс”, “Фобос Плюс” (все из Москвы), Vogs's (Волгоград), “Интерфейс” (Новосибирск), “Косс Плюс” (Самара), “Лик-Н” (Нижний Новгород). Главный приз имени Чарльза Дарвина — ноутбук новой серии EVO — вручен фирме Swemel.

Компания Verysell Distribution шестой год подряд удерживает лидерство среди дистрибьюторов Compaq в СНГ по объемам продаж.

 

← февраль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!