На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-4 на главную / новости от 2002-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2002 г.

Олег Гулевский не обращает внимания на указатели

Начальник главного управления продаж и маркетинга компании Kraftway отметил день своего рождения в пятницу, 1 марта.

@daily: День вашего рождения приходится на первый день весны. Влияет ли это на ваше настроение, праздничное ли оно?

О. Г.: Я радуюсь, что наступает весна, но не считаю свой день рождения праздником.

— Отмечаете обычно столь весенний день рождения как?

— Никаких особых традиций нет, отмечаю очень просто и скромно.

— Что вам больше всего вспоминается за прошедшие 12 месяцев?

— Кипр. Мы с женой много раз были за границей, но так, чтобы все свободное время в течение недели проводить на берегу моря и ни о чем не думать, — это в первый раз. Надеюсь, что не последний.

— Вы много путешествуете за границей. Наверняка с вами происходили там разные интересности?

— Такого было много. К примеру, однажды я заблудился в Венеции. Все туристы в этом городе встречаются на площади Святого Марка. Венеция увешана указателями, как пройти на эту площадь. Я же, будучи уверенным в направлении, не обращал на указатели никакого внимания, а свернул в один переулок, потом в другой, потом в течение получаса бродил по темным грязным улочкам, пытаясь, в конце концов по указателям, выйти на центральную площадь. Все было безрезультатно — я всегда упирался в какой-нибудь протухший канал. Было забавно. Спасли меня местные жители (вывели к цивилизации). Если к этому добавить, что в тот день лил сильный дождь, то можете представить, в каком виде я выбрался на площадь.

— Вы общительный человек?

— Несмотря на то, что моя работа подразумевает переговоры и постоянный контакт с большим количеством людей, я не считаю себя общительным человеком. Это работа. Отдыхать я предпочитаю в очень узком кругу близких людей или в одиночестве.

— Увлечения у вас есть?

— Когда я работал программистом, это занятие было моим самым серьезным и сильным увлечением в жизни. Сейчас я занимаюсь другим делом, и увлечений, которые я бы «пронес через всю жизнь», нет.

— Книги читаете? Слушаете музыку?

— Читаю постоянно. Причем, как правило, одновременно несколько книг. Любимых нет. Все зависит от настроения. Больше других нравятся психологические детективы в стиле С. Жапризо или Э.С.Гарднера. Музыку слушаю постоянно – на работе, в машине. В музыке не разбираюсь. Особых предпочтений нет: Чайковский, Бетховен, Григ, Enigma, Делириум, Ванесса Мэй, романсы и проч., и проч., и проч., – зависит от текущего настроя.

— А театр любите?

— Очень люблю, причем классические постановки классических произведений. Если встречаю «новое прочтение», например Шекспира, то ухожу после первого действия. Любимые театры – Большой, имени Моссовета и Малый.

— Что бы вы пожелали себе на будущий год?

— Удачи и душевного равновесия.

 

← февраль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!