На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-4 на главную / новости от 2002-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2002 г.

«Ланит» будет автоматизировать нефтегазовый и энергетический комплексы совместно с Schneider Electric

В понедельник, 4 марта, компания «Ланит» объявила о том, что заключила партнерское соглашение с французской фирмой Schneider Electric, специализирующейся на производстве электротехнического оборудования и средств автоматизации.

В соответствии с условиями договора, «Ланит» получает статус системного интегратора — поставщика комплексных решений по системам промышленной автоматики на оборудовании Schneider Electric в различных отраслях промышленности. Также в рамках договора российская компания станет осуществлять первичный сервис техники Schneider.

По утверждению «Ланита», оборудование французской компании он намеревается внедрять прежде всего на предприятиях нефтегазовой и энергетической отраслей. Директор производственно-технического центра «Ланит» Георгий Царев не назвал @daily предприятия, которые компания намеревается автоматизировать, мотивировав это тем, что «до заключения договоров они представляют собой коммерческую тайну».

Как рассказал @daily технико-коммерческий инженер агентства «Москва» компании Schneider Electric Сергей Самсонов, договор с «Ланитом» — третье соглашение такого рода с компаниями, связанными с IT-технологиями. До этого аналогичные контракты были подписаны с московскими компаниями RTSoft и Indusoft.

 

← февраль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!