На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-4 на главную / новости от 2002-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2002 г.

Костромская ГРЭС будет работать под “Парусом”

Партнер корпорации “Парус” компания “Бизнес Информ” в январе 2002 г. приступила к эксплуатации “Системы управления ПАРУС” на ОАО “Костромская ГРЭС”. Это энергетическое предприятие входит в Единую энергетическую систему РФ и на сегодняшний день поставляет самую дешевую электроэнергию для центральной части России, работая в наиболее экономичном режиме.

Договор об автоматизации Костромской ГРЭС был заключен в сентябре 2001 г. По результатам тендера, участие в котором приняли ведущие российские поставщики ПО на СУБД ORACLE, право на реализацию проекта по автоматизации ГРЭС получили компания “Бизнес Информ” и корпорация “Парус”. В ходе внедрения системы предусматривались реструктуризация и обеспечение взаимодействия различных отделов и служб этого ОАО.

В апреле, после получения отчетности за I квартал, система (более 50 рабочих мест) будет передана в промышленную эксплуатацию.

“Столь сжатые сроки для реализации таких крупных проектов, как автоматизация промышленных предприятий, возможны при наличии соответствующих технологий внедрения, активном участии в процессе самого заказчика (в частности, специалистов отделов АСУ) и оперативности в принятии решений со стороны руководства”, — отметил генеральный директор компании “Бизнес Информ” Алексей Павлов.

 

← февраль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!