На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-1 на главную / новости от 2002-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2002 г.

МТС меняет топ-менеджера и структуру

В четверг, 28 февраля, компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о некоторых кадровых и структурных изменениях в своем руководящем составе.

Совет директоров московского оператора утвердил создание в штатном расписании МТС двух должностей первых вице-президентов. В обязанности одного из них будет входить решение всех вопросов, связанных с коммерческой деятельностью компании (маркетинг, реклама, продажи, служба сервиса и поддержки). Второй возьмет на себя технические вопросы.

Такие кадровые изменения связаны с планами руководства МТС по реорганизации компании. В частности, в структуре московского оператора предполагается создать два основных подразделения – коммерческое и техническое. Каждое из них будет возглавлять первый вице-президент.

На пост первого вице-президента компании по коммерции руководство МТС назначило Михаила Сусова, который до недавнего времени возглавлял компанию «Комстар», а за два с половиной месяца до этого — «Персональные Коммуникации» (все три фирмы являются дочерними предприятиями холдинга «Система Телеком»). При этом директору МТС по коммерции и маркетингу Игорю Тимофееву предложено занять соответствующую должность в одной из «дочек» «Системы Телеком». После этой рокировки должность г-на Тимофеева будет упразднена.

Должность технического первого вице-президента МТС занял Юрий Громаков, до этого назначения работавший вице-президентом компании по техническому развитию. 

 Предыдущие публикации:
2001-12-11   «Система Телеком» переставляет руководителей
 В продолжение темы:
2002-04-11   У «Комстара» в очередной раз появился гендиректор

 

← февраль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!