На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-12 на главную / новости от 2002-7-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 июля 2002 г.

Benefon на VI ежегодном автомобильном фестивале «Автоэкзотика»

Компания Benefon приняла участие в VI ежегодном автомобильном фестивале "Автоэкзотика". Официальным
Фестиваль проходил на Тушинском аэродроме с 12 по 14 июля 2002 года. Уже третий год подряд Benefon становится партнером оргкомитета фестиваля, а телефонные аппараты, производимые компанией - официальными телефонами мероприятия. В этом году эту миссию выполнял Benefon Esc! - аппарат стандарта GSM совмещенный с навигационным приемником GPS.
На стендах Benefon посетители и участники выставки могли в деталях познакомиться с аппаратами Benefon, прикладными решениями на их основе, а также получить исчерпывающую консультацию по интересующим вопросам. Основными экспонатами стали уже упоминавшийся Benefon Esc!, модели Track и Q, запущенная недавно в эксплуатацию система "Мобильный телохранитель". Экспозицию стенда дополнили автомобили участников клуба Street Tuning.

По сложившейся традиции, по итогам фестиваля специального приза Benefon удостоился автомобиль, выбранный сотрудниками представительства Benefon в Москве. В этом году приз - Benefon Q - получил NSU FIAT 1939 года выпуска, подготовленный к фестивалю специалистами реставрационного ателье "Каретный Двор".

Организационную поддержку мероприятия осуществляло агентство "Маслов, Сокур и партнеры".

 

← июнь 2002 8  9  10  11  12  15  16  17  18 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!