На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-1 на главную / новости от 2002-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2002 г.

Smart Technologies хочет «подарить» оборудование центрам переподготовки учителей

В пятницу, 1 марта, компания Polymedia объявила о начале программы представления грантов* на продукцию фирмы Smart Technologies для университетов, колледжей и школ, занимающихся обучением и переквалификацией преподавателей, центров повышения квалификации и профессиональной сертификации учителей.

Как рассказал @daily менеджер отдела по связям с общественностью компании Polymedia Андрей Найденов, условия предоставления гранта следующие: организация, присылающая заявку, должна иметь учебные центры, в которых обучается не менее 100 человек в год. После прихода заявки в Polymedia, компания будет пересылать ее в Smart, где заявка будет рассматриваться в течение месяца. Затем, в случае согласия комиссии Smart Technologies на предоставление гранта этой организации, Polymedia поставит заказанное оборудование в течение 15 дней.

В форме гранта российским учебным учреждениям будет предоставлено по 500 единиц продукции производства Smart Technologies следующих наименований: интерактивные доски SMART Board 560 и 580; стойки для интерактивных досок Floor Stand 570; мобильные столы со встроенным блоком разъемов для подключения необходимого для проведения урока оборудования Expression 303 и 503; программное обеспечение SynchronEyes 2.0 для SMART Board, позволяющее преподавателю выводить изображение с компьютеров учащихся на интерактивный экран.

*Под «представлением гранта» компания Polymedia понимает не безвозмездную помощь, а предоставление скидки в 70% на указанное оборудование.

 

← февраль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!