На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-13 на главную / новости от 2002-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2002 г.

«Телеком Дизайн» снабдит еще одну «электросвязь» звонковым центром

На днях петербургская компания «Телеком Дизайн» подписала с «Череповецэлектросвязью» контракт на создание Call Center (звонковый центр на 50 рабочих мест) на сети данного оператора.

По условиям договора «Телеком Дизайн» установит в «Череповецэлектросвязи» АТС Definity производства Avaya Communication, а также разработает и установит специальное программное обеспечение, которое на базе названной АТС и будет решать задачи Call Center. В частности, череповецкий оператор планирует организовать на основе решения петербургской фирмы две справочные службы. Одна из них будет заниматься бесплатным предоставлением общегородской справочной информации, а другая — платная — поиском по неполным данным абонента и предоставлением соответствующей информации.

«Череповецэлектросвязь» планирует запустить эти службы в следующем месяце, а в дальнейшем расширить спектр предоставляемых Call Center услуг. Например, создать и начать эксплуатацию системы сервисных телефонных карт (как это сделала осенью прошлого года «Электросвязь» Псковской области). 

 Предыдущие публикации:
2001-10-02   «Электросвязь» Псковской области решила побороться за «дальний» трафик
 В продолжение темы:
2004-05-31   «Белтел» обязался обеспечить один филиал ЮТК звонковым центром

 

← январь 2002 8  10  11  12  13  14  15  17  18 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!