На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-25 на главную / новости от 2002-1-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 января 2002 г.

BMS работает над новой системой

На проходящей в Москве выставке «Бухгалтерский учет и аудит» компания BMS объявила о том, что приступила к разработке комплексного программного решения для управления производственно-экономическими процессами.

Новое ПО будет базироваться на уже существующих решениях компании, поставляемых в данный момент на российский рынок. Продукт будет ориентирован как на отдельные предприятия, так и на финансово-промышленные группы и объединения, использующие методики SCM (Supply Chain Management — управление цепочками поставок).

Продукт разрабатывается на основе системы управления товародвижением R2000 компании СП «РепКо», слившейся с BMS 14 декабря прошлого года. Новая система должна обеспечивать настраиваемость «бизнес правил» и обладать многоязычным пользовательским интерфейсом.

По утверждению руководства BMS, компания представит первую бета-версию системы в конце февраля, а окончательную версию — в сентябре на выставке SofTool. ПО поступит в продажу к концу 2002 года.

*14 декабря прошлого года компании BMS и «РепКо» объявили об объединении своих ресурсов под торговой маркой Business Management Systems. Задача «стратегического альянса» — разработка нового комплексного решения для управления производственно-экономическими процессами. При создании нового ПО будет использоваться опыт компании «РепКо», разрабатывавшей ранее системы управления товародвижением.

 

← декабрь 2001 21  22  23  24  25  27  28  29  30 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!