На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-24 на главную / новости от 2002-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2002 г.

«Айс Информ» обеспечил оборудованием две петербургские организации

Компания «Айс Информ» объявила о завершении двух проектов по поставке оборудования для Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга (ФИСП) и для Управления Министерства по налогам и сборам (УМНС) по Ленинградской области.

Как рассказала @daily директор по маркетингу «Айс Информ» Наталья Сенько, договор с ФИСП на реализацию проекта был подписан 15 октября прошлого года, а к поставкам компания приступила через десять дней. Всего же к 11 декабря фирма поставила 44 системных блока Aquarius (включая 4 специализированные графические станции) и 7 серверов Aquarius серии Professional, офисные и крупноформатные печатающие и сканирующие устройства Hewlett-Packard, Epson и Mustek, источники бесперебойного питания APC, сетевое оборудование 3Com и AMP, портативные компьютеры IBM, профессиональную цифровую и зеркальную фототехнику и проекционное оборудование Сanon, специализированное ПО MapInfo, Consistent Software, Microsoft и Trolltech. В целом — на сумму порядка 120 тыс. $.

По второму проекту соглашение было подписано 10 декабря, а к его реализации «Айс Информ» приступил спустя три дня. Компания поставила УМНС 70 системных блоков Aquarius (включая одну специализированную графическую станцию), офисные печатающие и сканирующие устройства Hewlett-Packard и Mustek, сетевое оборудование 3Com и портативные компьютеры IBM. Сумма контракта составила порядка 36 тыс. $. По данному проекту компания завершила поставки 28 декабря.

Все перечисленное оборудование для данных проектов «Айс Информ» закупил у своего дистрибьютора — компании OCS.

 

← декабрь 2001 19  21  22  23  24  25  27  28  29 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!