На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-24 на главную / новости от 2002-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2002 г.

IBS изменит финансовый учет в одной из компаний «большой пятерки»

В четверг, 24 января, компания IBS объявила о том, что приступила к выполнению проекта по внедрению системы управления предприятием Navision Attain в московском, киевском и алма-атинском офисах аудиторской фирмы «Делойт и Туш»*.

Договор между компаниями был заключен в текущем году по итогам маркетингового исследования, проведенного заказчиком среди российских фирм.

Финансовая система, которую «Делойт и Туш» использовала до настоящего времени, в ходе проекта будет полностью заменена. В настоящее время IBS проводит работу по обследованию финансового и управленческого учета заказчика. Затем исполнитель проекта должен провести установку и настройку программы и ее интеграцию с существующими приложениями. Компании решили, что сначала будут установлены модули: «Финансовый учет», «Покупки и поставщики», «Продажи и клиенты» и «Управление запасами». Эта работа займет от двух до четырех месяцев.

В IBS @daily рассказали, что компания рассчитывает на дальнейшее сотрудничество с аудиторской компанией как в плане возможного охвата ее остальных офисов в СНГ, так и расширения функциональности Navision Attain.

*«Делойт и Туш» входит в состав мировой сети Deloitte Touche Tohmatsu — одной из международных аудиторско-консультационных фирм «большой пятерки». Штат «Делойт и Туш» в странах СНГ составляют 300 иностранных и местных специалистов. Компания имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Алма-Ате, Астане и Тбилиси.

 

← декабрь 2001 19  21  22  23  24  25  27  28  29 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!