На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-22 на главную / новости от 2002-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2002 г.

«УСП Компьюлинк» примет участие в развитии фондового рынка

В пятницу, 18 января, компания «УСП Компьюлинк» объявила о том, что подписала со Всемирным банком контракт на выполнение работ в рамках программы по развитию фондового рынка. Данный контракт явился результатом победы «УСП Компьюлинк» в тендере по выбору исполнителя проекта по автоматизации ФКЦБ (Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг), объявленного Всемирным банком в августе 2001 года.

Как рассказал @daily руководитель службы по связям с общественностью «УСП Компьюлинк» Андрей Ефимов, в конкурсе приняли участие четыре претендента, «в большинстве своем — иностранные фирмы-производители». В конце декабря банк подвел итоги и заключил с «УСП Компьюлинк» договор, по условиям которого компания поставит и запустит в эксплуатацию серверы IBM i-Series (AS/400), дисковые массивы, ленточные и оптические библиотеки и оборудование связи. Перечисленная техника будет установлена в главном здании ФКЦБ в Москве и в 14 региональных филиалах комиссии. Контракт предполагает также поставку и установку на серверах ПО Lotus, а также гарантийное сопровождение техники в течение трех лет.

Особенностью проекта является то, что исполнитель выполнит все работы в кредит, так как данная сделка не подразумевает авансовых платежей. По взаимной договоренности сторон банк будет производить финансирование по мере завершения этапов работ. По словам г-на Ефимова, компания уже приступила к выполнению первого этапа проекта.

Сумма контракта не разглашается.

 

← декабрь 2001 17  18  19  21  22  23  24  25  27 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!