На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-16 на главную / новости от 2002-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2002 г.

Правовой департамент Минтруда РФ начал работать на «Евфрате»

В среду, 16 января, компания Cognitive Technologies объявила о завершении проекта по внедрению системы электронного делопроизводства «Евфрат» в правовом департаменте Министерства труда и социального развития РФ.

По словам сотрудников Cognitive, официального конкурса по выбору исполнителя проекта министерство не проводило. Правовой департамент министерства рассмотрел системы делопроизводства различных фирм и сравнил предложения. Правда, с системой «Евфрат» сотрудники министерства уже были знакомы: на одном из рабочих мест была установлена локальная версия этого продукта.

В рамках проекта Cognitive, в соответствии с требованиями заказчика, внесла некоторые изменения в систему электронного делопроизводства «Евфрат», разработала дополнительные модули для ее интеграции с базами данных министерства (прежде в правовом департаменте использовалась собственная система делопроизводства, созданная на базе ПО Aсcess), установила ПО на 20 рабочих мест и обучила сотрудников Минтруда.

Реализация проекта заняла около 6 месяцев.

(Согласно прайс-листу компании, стоимость многопользовательской версии системы «Евфрат» на 25 рабочих мест составляет 3055 $.)

 

← декабрь 2001 10  11  14  15  16  17  18  19  21 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!