На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-16 на главную / новости от 2002-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2002 г.

«Галактика» отдает обучение партнерам

Недавно компания «Галактика» объявила о том, что открыла в Тюмени свой очередной, девятый по счету, учебный центр, организованный на базе двух местных фирм-партнеров «Галактики» — «Тюмбит» и «Галактика-Софт». Это уже второй учебный центр, созданный партнерами компании: год назад статус авторизированного учебного центра получила фирма «Спарк» из Набережных Челнов. Другие семь центров привязаны к офисам самой «Галактики».

Как рассказала @daily начальник отдела рекламы и связей с общественностью «Галактики» Елена Серикова, финансирование создания нового учебного центра компании полностью взяли на себя тюменские партнеры. «Галактика» же вложила в это дело интеллектуальную собственность: бесплатно обучила преподавателей и снабдила их необходимыми учебно-методическими материалами. При этом и «Тюмбит», и «Галактика-Софт» остаются полностью независимыми компаниями, которые собираются получать определенную прибыль от обучения своих клиентов работе с программными продуктами «Галактики».

В тюменском учебном центре два компьютерных класса, рассчитанных на одновременное обучение десяти слушателей. Кроме того, преподаватели учебного центра могут проводить занятия на территории заказчика.

 

← декабрь 2001 10  11  14  15  16  17  18  19  21 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!