На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-1-15 на главную / новости от 2002-1-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 января 2002 г.

Деятельностью партнеров Invensys в России будут руководить из Финляндии

Недавно к обязанностям директора по продажам Invensys Powerware в России и странах Балтии приступил Кюести Козлов (Kyosti Kozlov).

Как рассказал @daily г-н Козлов, прежде вопросами маркетинга и продаж источников бесперебойного питания Invensys Powerware в этом регионе занимался директор компании по продажам в странах Восточной Европы, Балтии и России Кари Коли (Kari Koli). При этом обязанности регионального российского менеджера исполнял Андреас Шааб*, недавно покинувший компанию.

По словам г-на Козлова, в связи с увеличением объема работы, в Invensys Powerware было решено разделить обязанности Кари Коли. В результате на должность директора по продажам Invensys Powerware в России и странах Балтии был приглашен Кюести Козлов, а г-ну Коли, который теперь работает в пражском офисе компании, поручили курировать остальные страны региона, бывшего в его ведении.

В России помощь в техническом консультировании по ИБП Invensys Powerware продолжит оказывать Юрий Копылов, другой деятельностью, связанной с работой партнеров компании, будут руководить из Финляндии.

*По информации @daily, к настоящему времени Андреас Шааб еще не определился с новым местом работы.

 В продолжение темы:
2002-04-02   Marvel создала новое подразделение

 

← декабрь 2001 9  10  11  14  15  16  17  18  19 февраль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!