На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-18 на главную / новости от 2001-12-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 декабря 2001 г.

Accenture усилила направление SAP

Недавно на должность заместителя генерального директора российского отделения компании Accenture по развитию бизнеса в нефтегазовой и химической отраслях был назначен Павел Лубуж, занимавший прежде пост директора департамента нефтяной и газовой промышленности московского офиса SAP.

Как рассказал @daily г-н Лубуж, причиной перехода на новое место работы стало его желание сосредоточиться на внедренческих проектах: «За те семь лет, что я работал в SAP, мы успели охватить вниманием почти все нефтяные компании. Может быть, только 2-3 фирмы из этого сектора еще не начали внедрение R/3. Так что бизнес с точки зрения производителя ПО стал менее интересен. В то же время я ощущаю, что центр тяжести от продажи ERP-систем переместился в область их внедрения, выработки оптимальных методик организации бизнеса. И в Accenture я буду заниматься прежде всего этими вопросами».

По словам г-на Лубужа, первое время он сосредоточит свое внимание на развитии проектов, связанных с внедрением систем SAP на предприятиях нефтегазового и химического сектора: «Accenture реализовала множество проектов в этой области, на разных рынках, но в России они были выполнены главным образом для международных компаний. Сегодня мы считаем важнейшей задачей использование подходов и методик Accenture, показавших свою эффективность в мировой нефтегазовой индустрии, в российских компаниях, помогая им получать больше реальных выгод от внедрения ERP».

Место Павла Лубужа в московском офисе SAP занял Андрей Кондратьев.

 В продолжение темы:
2004-03-10   Российский офис SAP положил 12 млн евро в копилку материнской компании

 

← ноябрь 2001 13  14  15  17  18  19  20  21  23 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!