На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-16 на главную / новости от 2001-11-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 ноября 2001 г.

TimeOnline загрузила интернет-салон на 100%

В понедельник, 12 ноября, интернет-салон TimeOnline подвел некоторые итоги своей деятельности и объявил, в частности, о преодолении рубежа безубыточности.

По утверждению компании, ей удалось добиться 100% загруженности всех своих мощностей. Причем даже в пик посещаемости, который приходится на вечернее время пятницы и субботы, она не заставляет своих клиентов ждать начала сеанса более 5-8 минут.

Основным контингентом салона, согласно данным TimeOnline, являются студенты и иностранцы (47% и 18% соответственно).

Как рассказал @daily исполнительный директор TimeOnline Павел Ремезов, компания планирует в первой половине 2002 года расширить свою сеть интернет-салонов как в Москве, так и в регионах. В настоящее время она ведет переговоры об открытии салонов в Санкт-Петербурге и в Нижнем Новгороде. При этом компания надеется на продолжение сотрудничества со своими тремя стратегическими партнерами («Голден Телеком», Samsung и Intel).

Генеральный директор TimeOnline Гай Имз считает, что на сегодняшний день их салон на Манежной площади «является единственным в Москве рентабельным интернет-предприятием, а в структуре российского интернета — одним из немногих проектов, приносящих реальные деньги». 

 Предыдущие публикации:
2001-02-22   На российском интернет-рынке объявилась еще одна американская компания
Обсуждение и комментарии
Сисадмин. - arendaperovo.net
27 May 2002 2:27 AM
Да, царствие небесное Павлу Ремезову. Вышибло его американское начальство. Как и многих других сотрудников TOL, точнее говоря всех. Ибо из старой команды, слаженной и дружной, осталось лишь пара человек, и тем уже недолго. Правда Ремезов к этой слаженности отношения не имел. Он в первых рядах шел против всего лучшего, лишь бы самому в накладе не остаться.
Да и окупиться этот проект никогда не сможет. Морально и физически стареющая техника (работающая круглосуточно уже год), лошадиная арендная плата (это вам не ларек на окраине Москвы, это под Красной Площадью), аренда канала у РОЛ, и куча начальников, причем каждый гребет, сколько сможет. Как не пытается нынешний Ген. директор TOL Гай Имс (Guy Eames) что-то из всего этого сделать, но его предшественники уже сделали достаточно, чтобы завалить и без того неустойчивый проект. А уж про отношения к работникам-так это вообще песня. Слышал, что и до суда дошло.
В общем трепыхаться им уже не долго осталось...
Тем более с такой программной базой...
 

Света - yoursmilenewmail.ru
19 Feb 2003 5:39 PM
На помощь!!! плиииз! кто -нибудь, сообщите мне на мыло любую информацию о тайм он лайн! ПИШУ КУРСОВУЮ!!!
 

 

← октябрь 2001 12  13  14  15  16  19  20  21  22 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!