На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-9 на главную / новости от 2001-11-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 ноября 2001 г.

«Инталев» поставил «Союз» перед выбором

В четверг, 8 ноября, компания «Инталев» объявила о том, что приступила к работам по автоматизации системы управленческого учета группы «Союз», работающей в сфере строительного и реставрационного бизнеса.

Договор между компаниями был заключен в августе текущего года по результатам закрытого тендера. По условиям контракта исполнитель проекта должен установить приложения собственной разработки для системы «1С:Предприятие». Как рассказала @daily менеджер «Инталева» по связям с общественностью Елена Духовная, сложность проекта заключается в том, что в «Союзе» пользуются не стандартной, а адаптированной для нужд компании версией ПО «1С».

На первом этапе проекта «Инталев» выработал для заказчика методологию финансового управления и разработал положения для управления бюджетами. После того, как «Союз» определится с выбором одного из двух предложенных приложений («Бюджетное управление» или «Корпоративные финансы»*), «Инталев» приступит к инсталляции ПО. При этом в компании рассчитывают, что за 4 месяца сумеют автоматизировать 43 рабочих места в нескольких помещениях, занимаемых подразделениями заказчика.

*Стоимость разработанных компанией «Инталев» приложений: «Бюджетное управление» — 3840 $; «Корпоративные финансы» — 9600 $.

 

← октябрь 2001 2  5  6  8  9  12  13  14  15 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!