На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-1 на главную / новости от 2001-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2001 г.

Sterling Group рассчитывает на длительное сотрудничество с ОМК

В четверг, 1 ноября, компания Sterling Group объявила о том, что почти месяц назад заключила соглашение о сотрудничестве с Объединенной металлургической компанией (ОМК, в ее состав входят около 20 предприятий). Сотрудничество предполагает, что Sterling Group установит в наиболее крупных подразделениях заказчика ПО Oracle E-Business Suite.

Как рассказал @daily главный специалист пресс-службы ОМК Анатолий Субботин, первый этап работ, который должен быть завершен в конце этого - начале следующего года, предусматривает установку системы в торговом центре ОМК, а также некоторых финансовых и коммерческих приложений на Выксунском металлургическом заводе. Кроме того, на Чусовском заводе, где уже внедрена Oracle 11.3, планируется установить более позднюю версию этой системы — 11.55.

Весь комплекс работ по данному проекту должен завершиться на Челябинском трубопрокатном заводе.

Для обеспечения функциональности внедряемого ПО Sterling Group планирует установить заказчику вспомогательные подсистемы собственной разработки: управление технологическими процессами, транспортным хозяйством, энергоучета, энергосбережения и ресурсосбережения.

Кроме того, исполнитель уже поставил заказчику несколько серверов линейки HP 9000 (из расчета по два сервера на предприятие), а для создания системы учрежденческой связи ОМК закупит у Sterling Group оборудование фирмы Cisco.

Компания Sterling Group, по словам ее сотрудников, может рассчитывать на долговременное сотрудничество с ОМК, поскольку на предприятиях такого уровня проекты по установке и расширению информационных систем «длятся вечно». 

 Предыдущие публикации:
2001-08-02   Oracle автоматизирует ЧМЗ
 В продолжение темы:
2002-02-11   ОМК сама внедряет систему
2006-05-17   «Открытые технологии» внедрили модуль расчета зарплаты на одном из предприятий ОМК

 

← октябрь 2001 1  2  5  6  8  9  12  13  14 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!