На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-19 на главную / новости от 2001-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2001 г.

Уральский представитель Microsoft нашел себе субдистрибьютора

В пятницу, 19 октября, екатеринбургская компания «Клосс Сервисез Корпорейшн», дистрибьюторская фирма Asbis и компания Microsoft заключили трехстороннее соглашение о субдистрибуции ОЕМ-продуктов. По его условиям «Клосс Сервисез Корпорейшн» получила официальный статус субдистрибьютора ОЕМ-продукции Microsoft в Уральском федеральном округе.

Данное субдистрибьюторское соглашение дает компании «Клосс Сервисез Корпорейшн» право поставлять для производителей и поставщиков персональных компьютеров все ОЕМ-продукты Microsoft или их отдельные компоненты (настольные и серверные операционные системы, офисные приложения и др., а также любые выпускаемые компанией аппаратные продукты).

Дистрибьютором, осуществляющим поставки продуктов Microsoft компании «Клосс Сервисез Корпорейшн», стало московское представительство Asbis Enterprises («Asbis Москва»).

По словам руководителя по развитию бизнеса представительства Microsoft в странах СНГ Алексея Бадаева, «появление еще одного субдистрибьютора четко отражает стратегию развития регионального бизнеса Microsoft — во всех регионах, где постоянно работают юридические и коммерческие представители компании, мы стремимся обеспечить наличие субдистрибьютора».

Напомним, в конце мая текущего года к обязанностям коммерческого представителя Microsoft по работе с партнерами и корпоративными заказчиками в Уральском регионе приступил Александр Аникеенко.

Таким образом, на сегодняшний день субдистрибьюторами Microsoft охвачены все регионы, в которых у компании имеются коммерческие представители либо офисы: Центральный, Северо-Западный, Поволжье, Урал и Украина. 

 Предыдущие публикации:
2001-05-31   Уральский «наместник» сменил компанию
2001-09-05   Microsoft обзавелась седьмым российским субдистрибьютором
 В продолжение темы:
2001-12-14   Microsoft назначила еще трех субдистрибьюторов и одного представителя

 

← сентябрь 2001 15  16  17  18  19  22  23  24  25 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!