На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-9 на главную / новости от 2001-6-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июня 2001 г.

Учредители утвердили структуру «Тетра Форума»

В среду, 6 июня, как и предполагалось, прошло учредительное собрание «Некоммерческого партнерства по продвижению технологии TETRA» («Тетра Форума»).

На этом собрании были утверждены соответствующие документы (устав, учредительный договор и пр.) и структура «Тетра Форума», а также прошли выборы его руководства. В частности, учредители решили, что в составе данной организации будут действовать 7 комитетов (корпоративных и ведомственных пользователей, коммерческих операторов, авторизованных TETRA MOU производителей, отечественных производителей и разработчиков, по маркетингу и продвижению технологии TETRA, интеграторов и нормативно-правовой), которые возглавили представители и специалисты различных министерств и ведомств, операторов транкинговой связи и т. д. Руководителем «Тетра Форума» был избран Михаил Рыбаченков — генеральный директор московской компании «Сага», которая, в числе прочего, занимается реализацией проектов по созданию сетей транкинговой связи.

Учредителями «Тетра Форума» стали более 35 коммерческих и государственных организаций. В их числе Минсвязи РФ, МПС РФ, Минатом РФ, «Гипросвязь», Воронежский НИИ связи, «РадиоТел», «Центр Телко», Motorola, Marconi Mobile и пр.

В настоящее время «Некоммерческое партнерство» проходит необходимую госрегистрацию.

  • «Тетра Форум»: (095) 130-64-18

     В продолжение темы:
    2003-03-27   «Электронная Россия» заставила министерства вспомнить о стандарте TETRA

     

    ← май 2001 5  6  7  8  9  13  14  15  18 июль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!