На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-11 на главную / новости от 2001-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2001 г.

В Мирном появился собственный TopS

Во вторник, 10 апреля, компания TopS официально объявила об открытии своего четвертого филиала — «ТопС-Мирный» в Якутии. (Ранее филиалы московской компании были открыты в Волгограде, Киеве и Санкт-Петербурге).

Филиал, начавший работу фактически в середине февраля, будет заниматься, в числе прочего, поставкой необходимых аппаратных и программных средств, расходных материалов, а также обеспечением поддержки и развитием информационно-вычислительных систем, созданных компанией в этом регионе.

(Напомним, основным заказчиком TopS в Якутии является АК АЛРОСА, с которой московская фирма сотрудничает на протяжении четырех лет. Одним из проектов, реализованных TopS для этого заказчика, стало создание системы высокой готовности для Единой сбытовой организации АЛРОСА в Москве.)

Как рассказал „@“ технический директор TopS Борис Коновалов, в настоящее время в Мирном вахтовым методом работают сотрудники московского офиса компании. Правда, предполагается, что в дальнейшем москвичей заменят «местные кадры, подготовкой которых фирма сейчас занимается достаточно активно». Возглавил «ТопС-Мирный» Олег Аваев, один из консультантов компании.

По словам г-на Коновалова, в марте текущего года мирнинское подразделение подписало свой первый контракт и уже приступило к работам по созданию локальной вычислительной сети для местного авиапредприятия.

(Более подробно о реализуемых компанией TopS проектах в Якутии читайте в ближайших выпусках @-daily.)

  • TopS: (095) 253-70-69

    ·

     В продолжение темы:
    2001-09-11   TopS обновила состав инвесторов и содержание бизнеса
    2002-07-01   TopS BI подготавливает «Алроса» к внедрению SAP R/3
    2005-02-02   АЛРОСА выбрала корпоративный компьютерный стандарт

     

    ← март 2001 5  6  9  10  11  12  14  16  17 май 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!