На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-5 на главную / новости от 2001-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2001 г.

Веб-разработчик хочет повысить продажи пива

В четверг, 5 апреля, компания Egar Technology объявила о подписании стратегического соглашения с Московским пиво-безалкогольным комбинатом «Очаково».

В числе прочего соглашение предусматривает разработку фирмой Egar Technology новой версии сайта «Очаково» на базе пакета EGAR eCommerce Kit. Предполагается, что сайт станет одним из узлов внутрикорпоративной информационной системы комбината и обеспечит проведение маркетинговой политики предприятия (в частности, элементом новой площадки станет открытие на сайте производителя онлайнового магазина сувенирной продукции «Очаково»).

Как рассказал „@“ эксперт-аналитик Egar Technology Михаил Талантов, помимо разработки сайта компания предоставит предприятию услуги бизнес-консалтинга — на сайте будет осуществляться бизнес-консультирование по вопросам электронной комерции — на базе модуля бизнес-аналитики пакета EGAR eCommerce Kit.

Рамками того же соглашения определено, что несколько экспертов-аналитиков компании Egar Technology будут непосредственно участвовать в формировании маркетингового плана (круглых столах, линии горячей поддержки и пр.).

Кроме того, по словам г-на Талантова, в дальнейшем предполагается, что сайт станет узлом и во внутренней информационной сети комбината (то есть исполнителю проекта предстоит интегрировать веб-узел с внутрикорпоративной сетью «Очакова». Результатом будет, к примеру, ведение работы с дилерами через сайт).

Дата начала работ, по словам Михаила Талантова, пока уточняется. Продлятся же они около двух месяцев.

Стоимость проекта «может колебаться от 10 до 60 тыс. $».

  • EGAR Technology: (095) 452-36-92

     

    ← март 2001 2  3  4  5  6  9  10  11  12 май 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!