На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-1 на главную / новости от 2000-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2000 г.

Уфимское моторостроительное объединение решило автоматизировать свою деятельность

Во вторник, 31 октября, компания «Альфа-Интегратор — БААН Евразия» объявила о том, что приступила к выполнению проекта на Уфимском моторостроительном производственном объединении* — к внедрению автоматизированной системы управления предприятием Baan IV.

Право на реализацию данного проекта компания получила после победы в тендере, проведенном заказчиком весной текущего года. Помимо «БААН Евразии», в нем приняли участие SAP, предложившая для внедрения систему SAP R/3, и Oracle — Oracle Application.

По условиям контракта, подписанного в сентябре текущего года между заказчиком и исполнителем проекта, «БААН Евразия» предстоит автоматизировать на предприятии финансово-хозяйственную деятельность, производственные процессы, а также работу кадровой и снабженческо-сбытовой службы. (В систему будет включено 200 рабочих мест.)

Стоимость данного проекта не называется, однако известно, что при использовании Baan IV в «стандартных» проектах автоматизация одного рабочего места обходится заказчику в сумму от 3 тыс. $ до 6 тыс. $.

*Уфимское моторостроительное производственное объединение занимается в основном производством авиационных и автомобильных двигателей. В состав объединения входят пять заводов: авиадвигательный, автомобильных моторов, инструментальный и машиностроительный.

  • «БААН Евразия»: (095) 937-19-47; www.baan.ru

     

    ← октябрь 2000 1  2  3  4  8  9  10  12  13 декабрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!