На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-16 на главную / новости от 2000-10-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 октября 2000 г.

«Телекоминвесту» одного региона мало

Недавно петербургский телекоммуникационный холдинг «Телекоминвест» приступил к созданию нового подразделения — департамента регионального развития.

Предполагается, что данный департамент будет заниматься реализацией проектов «Телекоминвеста» в сфере мобильной связи, организации доступа в интернет и проводной связи, а также созданием новых предприятий связи в различных регионах России. (В настоящее время в состав холдинга входят более 30 фирм и организаций, занимающихся предоставлением услуг связи и пр. главным образом на территории Северо-Западного региона России.)

Правда, по словам директора по маркетингу и связям с общественностью «Телекоминвеста» Андрея Климова, компания еще не имеет «определенных региональных планов». Так же до конца не определено штатное расписание департамента и не назначен его руководитель. (По предварительным данным, на эту должность руководство холдинга собирается пригласить Алексея Нечипоренко, который занимает должность директора департамента развития «Северо-Западного GSM» (этот оператор сотовой связи также входит в состав холдинга).)

Для финансирования региональных проектов «Телекоминвест» намерен привлекать в том числе и сторонние инвестиции. Данным вопросом будет заниматься директор холдинга по корпоративным финансам. (Эта должность была внесена в штатное расписание «Телекоминвеста» недавно. Ее занял Максим Горохов, до последнего времени работавший в «Энергомашбанке» на посту начальника управления корпоративных финансов.)

  • «Телекоминвест»: (812) 325-91-33; www.telecominvest.com
     В продолжение темы:
    2001-10-05   Гендиректор «Соник Дуо» ушел в «Телекоминвест»
    2002-10-25   «Телекоминвест» снова обрел генерального директора

     

    ← сентябрь 2000 10  11  12  13  16  17  18  19  20 ноябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!