На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-21 на главную / новости от 2000-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2000 г.

При Правительстве Москвы образована еще одна рабочая группа

Недавно премьер Правительства Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение «Об образовании рабочей группы при Правительстве Москвы для взаимодействия с федеральными органами законодательной и исполнительной власти по вопросу предоставления мер государственной поддержки предприятиям Особой зоны города Зеленограда»*.

Эти меры принимаются в связи с изменениями в бюджетном и налоговом законодательстве Российской Федерации, а также для обеспечения развития научно-производственного комплекса Зеленограда, «являющегося ядром российской микроэлектроники».

Согласно данному распоряжению, при Правительстве Москвы образована рабочая группа, которая займется, в числе прочего, подготовкой документов для создания на базе предприятий электронной промышленности Зеленограда свободной экономической зоны с введением специального налогового режима. Рабочей группе поручено в IV квартале текущего года представить подготовленный комплект документов для передачи его на рассмотрение в законодательные и исполнительные органы власти Российской Федерации.

В состав рабочей группы вошли представители властных структур Москвы и Зеленограда, а также руководители некоторых зеленоградских предприятий.

*Напомним, постановление «О создании территориально-промышленной зоны с особым статусом на базе предприятий электронной промышленности города Зеленограда (Особой зоны)» было принято Московской городской думой в конце1997 года (см. @-daily от 08.12.97). В список предприятий Особой зоны вошли 18 зеленоградских заводов и научных центров.

 В продолжение темы:
2002-04-17   Правительство Москвы регламентировало деятельность 20 зеленоградских предприятий

 

← август 2000 15  18  19  20  21  22  25  26  27 октябрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!