На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-4-27 на главную / новости от 2000-4-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 апреля 2000 г.

«Инталев» работает над несколькими проектами на предприятиях «Ростелекома»

На днях петербургская консультационно-внедренческая фирма «Инталев» объявила о завершении проекта по автоматизации системы бюджетного управления в петербургском филиале ОАО «Ростелеком». В рамках этого проекта в филиале и его дочерних предприятиях была создана автоматизированная система планирования и учета, а также консолидации отчетности.

В качестве базовых программных продуктов использовались ПО «1С:Предприятие 7.7 для SQL» и собственные разработки «Инталева».

Как рассказала „@“ директор «Инталева» по маркетингу Ольга Вересова, одновременно с реализацией данного проекта, сотрудники консультационно-внедренческой фирмы вели разработку нового программного продукта — «Инталев: Бюджетное управление для 1С:Предприятия» (работа над этим ПО была завершена в марте текущего года).

По словам г-жи Вересовай, параллельно с разработкой типовой версии «Бюджетного управления для 1С:Предприятия» для петербургского филиала «Ростелекома» была создана и внедрена версия со «специфическими параметрами».

Ольга Вересова рассказала также, что в настоящее время «Инталев» продолжает сотрудничество с «Ростелекомом» («Инталеву», возможно, предстоит расширить функциональность «1С:Предприятия 7.7 для SQL» для нужд оператора связи), а также занимается внедрением «Инталев: Бюджетное управление для 1С:Предприятия» в «Волгатранстелекоме».

  • «Инталев»: (812) 324-6919; www.intalev.spb.ru

     

    ← март 2000 18  19  20  21  24  25  26  27  28 май 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!