На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-4-24 на главную / новости от 2000-4-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 апреля 2000 г.

«Атлант-информ» и «РУСЛАН Коммуникейшнз» совместно занялись разработкой биллинговой системы

В понедельник, 24 апреля, компании «Атлант-информ» и «РУСЛАН Коммуникейшнз» объявили о подписании партнерского соглашения, которое предусматривает совместную разработку и продвижение на рынок автоматизированной биллинговой системы для сетей АТМ (асинхронный режим передачи различных типов данных на значительные расстояния).

К работам по реализации данного проекта компании приступили еще до подписания соглашения — более 2 месяцев назад. При этом представить готовый продукт, который еще не получил официального названия, они собираются через две недели — на выставке «Связь Экспоком-2000». Новая система создается на базе традиционной биллинговой системы «Атлант», разработанной «Атлант-информом».

Как рассказал „@“ коммерческий директор «Атлант-информа» Алексей Сабанов, со стороны его компании в проекте принимают участие разработчики биллинговых систем, а со стороны «РУСЛАН Коммуникейшнз» — специалисты по сетям АТМ. Кроме того, «РУСЛАН» предоставил для испытаний нового продукта соответствующее АТМ-оборудование.

Алексей Сабанов рассказал также, что на выставке компании планируют представить не только готовую биллинговую систему, но и «найти первого клиента, на сети которого можно было бы в полном объеме испытать и протестировать новую разработку». В дальнейшем же компании намерены совместно продвигать систему в рамках интегрированного решения для различных проектов.

Алексей Сабанов рассказал также, что «Атлант-информ» готов приступить к разработке биллинговой системы для сетей передачи данных по протоколу WAP. В частности, в настоящее время компания уже создала некоторые компоненты системы и намерена приступить к дальнейшим работам, «как только появится клиент, которому потребуется подобная система».

  • «Атлант-информ»: (095) 459-14-12; www.atlant-inform.ru
  • «РУСЛАН Коммуникейшнз»: (095) 923-10-10; www.ruslan-com.ru

     

    ← март 2000 18  19  20  21  24  25  26  27  28 май 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!