На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-18 на главную / новости от 2008-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2008 г.

АРС-MGE поменяла сервисную стратегию

В пятницу, 18 апреля, российское представительство АРС-MGE объявило о создании нового департамента, который будет заниматься предоставлением консалтинговых услуг.

Подразделение получило название департамента консалтинга и партнерских проектов. Его руководителем назначен Олег Письменский, который одно время отвечал в российском офисе APC за промышленный сектор, а позднее – за системы кондиционирования.

Г-н Письменский рассказал IT-daily, что вверенный ему департамент официально существует около полугода и выполняет работы и по инженерному, и по бизнес-консультированию. Одним из наиболее крупных заказчиков консалтингового подразделения он назвал инвестиционный банк «Тройка Диалог», по контракту с которым консультанты АРС участвовали в разработке эскизного проекта центра обработки данных.

В этот же день АРС-MGE объявила об открытии собственного склада запасных частей и оборудования. Этот шаг позволил компании пересмотреть свою сервисную стратегию и перейти к заключению прямых сервисных контрактов с заказчиками. По словам директора подразделения системных инженеров и сервиса АРС by Schneider Electric Андрея Воробьева, компания прежде не заключала сервисных соглашений со своими клиентами. Однако такая практика существовала в свое время в российском подразделении MGE (приобретена АРС в феврале прошлого года).

АРС-MGE рассчитывает, что со временем к ней будет поступать около половины доходов от сервисного обслуживания. Остальных клиентов по-прежнему будут обслуживать партнеры фирмы.

 

 Предыдущие публикации:
2007-02-27   MGE и APC оказались в одном холдинге

 

← март 2008 14  15  16  17  18  20  21  22  23    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!