На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-9 на главную / новости от 2008-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2008 г.

SAP решила стать ближе к сибирякам

Во вторник, 8 апреля, компания SAP объявила о том, что открыла еще одно региональное представительство в России. На этот раз — в Новосибирске.

Напомним, до недавнего времени российские региональные офисы SAP работали в Санкт-Петербурге и в Екатеринбурге.

Германская фирма объясняет необходимость в создании новосибирского офиса тем, что за год фактической деятельности компании в Сибирском федеральном округе (под этим сотрудники SAP подразумевают работу своих партнеров) ее обороты утроились. Еще одна причина прихода SAP в Сибирь — наличие у фирмы более 15 местных заказчиков, к которым она решила стать ближе.

Руководить новосибирским представительством будет Дмитрий Андикаловский. В свое время г-н Андикаловский работал региональным менеджером по Сибири и Дальнему Востоку в компании Sun Microsystems.

Задача Дмитрия Андикаловского и возглавляемой им структуры - предоставление совместно с партнерами консультационных услуг и технической поддержки заказчикам, а также содействие в повышении квалификации сотрудников местных партнеров SAP. При этом германская фирма отмечает, что «в самое ближайшее время в новый офис будут приняты на работу высококвалифицированные специалисты по индустриальным решениям SAP».

Кстати, как следует из сообщения SAP, в скором времени компания собирается открыть свои региональные представительства еще в нескольких городах России. А именно: в Ростове-на-Дону, Самаре и Казани.

 

 Предыдущие публикации:
2006-02-08   SAP увеличила объем инвестиций в свой российский бизнес

 

← март 2008 4  6  7  8  9  10  11  14  15    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!