На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-4 на главную / новости от 2008-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2008 г.

Expertek IBS автоматизировала Lotte Duty Free

В пятницу, 4 апреля, компания IBS объявила о том, что ее дочерняя фирма Expertek IBS завершила автоматизацию магазинов беспошлинной торговли Lotte Duty Free при помощи программного продукта собственной разработки IBS Trade House версии 15.0.

Согласно официальному сообщению IBS, проект охватил два магазина в новом международном терминале аэропорта Шереметьево-1, а также офис и склад Lotte Duty Free. По ходу работ подрядчик создал необходимую IT-инфраструктуру, в том числе выполнил проектирование кабельной системы и поставил коммутационное оборудование Cisco. Таким образом, магазины, офис и склад заказчика удалось объединить в локальную сеть с выходом в интернет с рабочих мест.

Помимо специализированного решения для управления товародвижением IBS Trade House, у заказчика были установлены терминалы IBM с ПО IBS UniFo 4.0. В целом система охватила 16 рабочих мест (включая 5 кассовых терминалов). Кроме того, в рамках проекта Expertek IBS установила систему видеонаблюдения для офиса, торговых залов и склада.

На все описанные работы у исполнителя ушло 4 месяца. Стоимость проекта не называется.

Кстати, IBS и прежде сотрудничала с Lotte. Так, осень прошлого года Expertek IBS отчиталась о завершении проект по созданию комплекса специальных инженерных систем для серверного центра в развлекательно-торговом комплексе «Лотте Плаза».

*Компания Expertek IBS была образована в результате преобразования центра проектов IBS.

 

 Предыдущие публикации:
2007-08-20   IBS выделила центр проектов в отдельную фирму

 

← март 2008 1  2  3  4  6  7  8  9  10    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!