На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-19 на главную / новости от 2008-3-19
AlgoNet.ru
поиск
FROM OUR SPONSORS:
  аспирантам: авторефераты, диссертации из научных библиотек

Все новости от 19 марта 2008 г.

«Гелиос Компьютер» поможет Рособразованию

На днях Федеральное агентство по образованию РФ (Рособразование) подвело итоги открытого аукциона по выбору поставщика различных аппаратно-программных средств и сопутствующего оборудования для обеспечения единого государственного экзамена (ЕГЗ).

Напомним, посредством этих торгов заказчик планировал выбрать организацию, которая смогла бы обеспечить его комплектами серверной и коммутационной техники, оборудованием для пунктов первичной обработки информации, принтерами, сканерами, копировальными аппаратами, ПЭВМ, специализированным ПО для сканирования и перевода данных, системой информационной безопасности и пр.

Получателями перечисленных решений названы министерство образования и науки Чеченской республики, департамент образования Нижегородской области, департамент образования и науки Приморского края, ФГНУ «Федеральный институт педагогических измерений» и ГНУ «Исследовательский центр проблем качества подготовки специалистов».

На аукцион поступила только одна заявка, и торги были признаны несостоявшимися. Впрочем, предложение единственного участника, а им стала компания «Гелиос Компьютер» (входит в группу «Армада»), соответствовало требованиям конкурсной документации. Поэтому заказчик решил подписать с упомянутой фирмой государственный контракт на максимальную сумму — 20 млн руб.

 

 Предыдущие публикации:
2008-02-14   Рособразование готово потратиться на обеспечение ЕГЭ

 

← февраль 2008 13  14  17  18  19  20  21  24  25 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!