На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-19 на главную / новости от 2008-3-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 марта 2008 г.

«Интерлизинг» выбрал «Норбит»

Недавно компания «Норбит» (входит в группу «Ланит») объявила о том, что приступила к разработке и внедрению в группе «Интерлизинг» корпоративной системы управления на основе программного продукта Microsoft Dynamics AX.

Согласно официальному сообщению IT-компании, решение о необходимости внедрения названной системы было принято заказчиком в связи с ростом требований к оперативности, детализации и достоверности управленческой информации. А пока еще действующие в «Интерлизинге» системы не обеспечивают «должный уровень управления».

Как рассказал IT-daily IT-директор «Интерлизинга» Алексей Соловьев, компания провела тендер по выбору поставщика подходящего решения. Заявки на участие в нем поступили от 12 претендентов, предложивших множество различных из представленных на рынке систем — от «1С» до Oracle.

C помощью ПО Microsoft «Интерлизинг» намерен автоматизировать бухгалтерский и корпоративный (в стандартах МСФО) учет, а также процессы управления денежными средствами и расчетами с контрагентами. Кроме того, для реализации в системе функций управления бюджетированием и казначейством подрядчику предстоит доработать решение в соответствии с отраслевыми требованиями бизнеса и спецификой управления холдинговыми структурами.

По словам г-на Соловьева, работы по внедрению Dynamics AX были начаты в прошлом месяце, а завершиться должны в апреле текущего года. Всего в рамках проекта предполагается автоматизировать 200 рабочих мест.

 

← февраль 2008 13  14  17  18  19  20  21  24  25 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!