На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-18 на главную / новости от 2008-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2008 г.

«Ростелеком» намерен удерживать позиции в «массовом сегменте»

Во вторник, 18 марта, компания «Ростелеком» объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, директором департамента по работе с массовым сегментом и межрегиональными компаниями связи (МРК) назначена Ольга Румянцева.

Как рассказали IT-daily в «Ростелекоме», в настоящее время в компании происходит реорганизация коммерческого блока. В связи с этим был расформирован департамент продаж и обслуживания клиентов и упразднена должность руководителя этого подразделения, которую прежде и занимала г-жа Румянцева.

Возглавляемый ею теперь департамент является новой «клиентской структурой» «Ростелекома». При этом руководство оператора рассчитывает, что Ольга Румянцева сможет удержать «прочные позиции» компании на рынке частных абонентов.

Стоит отметить, что сейчас «Ростелеком» предоставляет услуги междугородной и международной связи большей части частных абонентов. В то же время некоторые новые операторы дальней связи, например «Арктел» и «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), рассчитывают в течение ближайших нескольких лет занять порядка 10-20% этого рынка. В том числе за счет уменьшения доли «Ростелекома».

 

← февраль 2008 12  13  14  17  18  19  20  21  24 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!