На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-12 на главную / новости от 2008-3-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 марта 2008 г.

Операторами Минюста стали две компании

В среду, 12 марта, Министерство юстиции (Минюст) РФ подвело итоги двух телекоммуникационных конкурсов: на предоставление услуг сотовой связи и телекоммуникационных услуг в Москве.

В первом случае Минюсту потребовались услуги сотовой связи стандартов GSM-900/1800 для 150 абонентов. При этом ведомство указало на то, что оператор должен обеспечить сохранение действующих номеров пользователей. В данном случае конкурса, как такового, не было. Предложение министерства — 5 млн руб. — заинтересовало только компанию «ВымпелКом», с которой и решено подписать государственный контракт на названную сумму.

От победителя другого телекоммуникационного конкурса Минюст рассчитывал получить услуги по предоставлению каналов связи, услуги телематических служб и услуги связи в сети передачи данных. При этом министерство отмечало, что подрядчик обязан будет разделять трафик на ведомственный (передаваемый по ведомственной сети, объединяющей четыре объекта) и публичный. Здесь также оказался только один участник — «Московская телекоммуникационная корпорация» («Комкор»), запросившая за предоставление названных услуг 2 млн 517 тыс. руб. В результате конкурс был признан несостоявшимся, а оператору направлен на подписание проект государственного контракта.

 

← февраль 2008 5  6  7  11  12  13  14  17  18 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!