На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-12 на главную / новости от 2008-3-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 марта 2008 г.

В «Столичном коллекторском агентстве» автоматизировали процедуры сбора долгов

В среду, 12 марта, компания Epam Systems объявила о том, что внедрила свою разработку ЕРАМ.Debt Collection в «Столичном коллекторском агентстве» — организации, специализирующейся на услугах по возврату проблемной задолженности.

С помощью указанного программного продукта у заказчика были автоматизированы различные операции, связанные со сбором задолженности, начиная от обзвона должников и заканчивая контролем за ходом судебных процессов.

На данный момент у заказчика полностью автоматизирован досудебный этап сбора просрочки (Hard Collection). В тестовом режиме используются модули Soft Collection (начальный этап работы с просрочкой, включающий в себя интеграцию с call-центром) и Legal Collection (судебный и послесудебный этапы). При этом модуль Legal Collection построен в соответствии с реалиями российского гражданского законодательства и законодательной практики.

Автоматизированные рабочие места пользователей организованы в центральном (столичном) подразделении агентства, а также в 42 его региональных офисах. При этом сама система ЕРАМ.Debt Collection была установлена в центральном офисе в Москве, а регионы для получения доступа пользуются «тонким клиентом».

Инсталляция решения заняла у исполнителя проекта менее полугода.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← февраль 2008 5  6  7  11  12  13  14  17  18 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!