На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-7 на главную / новости от 2008-3-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 марта 2008 г.

Оренбургский областной Дворец творчества обзавелся СЭД

В четверг, 6 марта, компания «ИнтерТраст» объявила о том, что в Государственном учреждении дополнительного образования детей (ГУДОД) «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В. П. Поляничко» запущена в промышленную эксплуатацию система электронного документооборота (СЭД) CompanyMedia (разработка «ИнтерТраста»).

Проект внедрения названной СЭД был выполнен бизнес-партенром разработчика в Оренбургской области — фирмой «Арком».

По ходу работ региональная IT-компания описала основные типы и жизненные циклы различных документов, установила систему и настроила ее. Дополнительно были решены задачи, связанные с созданием специализированных «баз знаний», с миграцией документов из существующих «самописных» систем хранения в CompanyMedia, с созданием специфических, шаблонов документов, с разработкой и настройкой системы отчетов, а также с разработкой регламентов по применению СЭД и инструкций для делопроизводителей-пользователей системы. Весь проект был реализован за пять месяцев.

Согласно официальному сообщению «ИнтерТраста», на сегодняшний день система электронного документооборота CompanyMedia установлена на более чем 40 рабочих местах. В дальнейшем планируется их увеличение, а также расширение существующего функционала системы и создание в ее рамках специализированных баз данных.

Стоимость проекта не называется.

 

← февраль 2008 3  4  5  6  7  11  12  13  14 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!