На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-6 на главную / новости от 2008-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2008 г.

GMCS, Molga и RedLab приступили к проекту в ВТБ 24

В четверг, 6 марта, компания GMCS объявила о том, что в партнерстве с фирмами Molga и RedLab приступила к внедрению во всей сети банка ВТБ 24 (на сегодняшний день 343 отделения) автоматизированной системы управления персоналом. Эту систему исполнители проекта собираются развернуть на базе решения SAP «Управление человеческим капиталом» (SAP Human Capital Management).

По ходу работ предполагается автоматизировать «ключевые бизнес-процессы» в области управления персоналом, управления организационной структурой, подготовки корпоративной отчетности и отчетности для государственных органов. Новым приложением будут охвачены, в частности, кадровый учет, учет рабочего времени, расчет заработной платы, проектирование организационной структуры и планирование штатного расписания, мотивация и премирование сотрудников. Кроме того, проект предполагает интеграцию новой системы с существующими и внедряемыми в ВТБ 24 IT-решениями. Для этого проектной группе предстоит разработать интерфейсы обмена информацией с банковской системой, интранет-порталом и пр.

По утверждению GMCS, она выступает генеральным подрядчиком проекта и обеспечивает выполнение и координацию работ по автоматизации деятельности HR-управления банка. В свою очередь, Molga и RedLab осуществляют разработку архитектуры решения и внедрение функциональных модулей системы.

Ожидается, что автоматизированная система управления персоналом ВТБ 24 охватит около 200 рабочих мест в центральном офисе и территориальных подразделениях банка. Запуск системы в промышленную эксплуатацию запланирован на вторую половину текущего года.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← февраль 2008 2  3  4  5  6  7  11  12  13 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!