На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-6 на главную / новости от 2008-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2008 г.

Acer расширила полномочия двум свом менеджерам

В четверг, 6 марта, компания Acer объявила о кадровых изменениях в руководящем составе московского представительства.

Так, коммерческий директор по работе с партнерами Григорий Низовский был назначен на пост коммерческого директора Acer в России и Казахстане.

Теперь он будет осуществлять руководство продажами всех видов продукции Acer, поставляемой в Россию и Казахстан. При этом в сферу ответственности г-на Низовского будет входить достижение целей по объемам продаж, обороту и прибыльности каждого из направлений бизнеса Acer в названном регионе, ценообразование и «выбор ключевых продуктов». Кроме того, совместно с отделом маркетинга он отвечает за развитие партнерской сети и новых партнерских программ.

Вместе с тем Григорий Низовский продолжит руководить департаментом мобильных ПК московского представительства Acer.

Другим менеджером, получившим новую должность, стал Дмитрий Кравченко. Если раньше он работал директором департамента периферийного оборудования (ЖК-мониторов и проекторов) Acer в России и Казахстане, то теперь назначен директором по развитию бизнеса по направлению потребительской электроники в Восточной Европе.

Круг обязанностей Дмитрия Кравченко будет включать разработку стратегии и концепции продвижения продукции, формирование продуктового портфеля, привлечение необходимых человеческих ресурсов, а также формирование и развитие канала продаж ЖК-телевизоров в Восточной Европе. Помимо новых обязанностей, г-н Кравченко продолжит заниматься развитием продаж периферийного оборудования Acer на территории России и Казахстана.

 

← февраль 2008 2  3  4  5  6  7  11  12  13 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!