На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-6 на главную / новости от 2008-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2008 г.

СПб МАПО Росздрава готовится обновить систему

В четверг, 6 марта, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (СПб МАПО Росздрава) объявило о проведении конкурса по выбору исполнителя работ, связанных с совершенствованием информационной системы заказчика.

Все предусмотренные конкурсной документацией работы подрядчику предстоит выполнить в пять этапов. На первом из них победитель торгов должен будет установить у заказчика информационную систему «Медиана»; на втором — изучить действующие у него системы кадрового учета, тарификации, планирования и учета фонда оплаты труда, учета продуктов питания, а также разработать варианты этих систем на базе ПО «Парус Бюджет версия 8.х.х.х»; на третьем и четвертом — установить эти системы; а на пятом — внедрить в МАПО системы управления товарно-материальными ценностями (ТМЦ), управленческого учета и государственного заказа. Реализацию этого проекта академия оценила в 20 млн руб.

СПб МАПО Росздрава принимает заявки на участие в этом конкурсе до 8 апреля текущего года, а подвести итоги торгов собирается 11 числа того же месяца.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

 

← февраль 2008 2  3  4  5  6  7  11  12  13 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!