На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-4 на главную / новости от 2008-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2008 г.

«Прогноз» и «Центр аналитических исследований» будут заниматься развитием ИАС администрации Липецкой области

В понедельник, 3 марта, пермская компания «Прогноз» объявила о том, что была признана победителем открытого конкурса, проведенного управлением делами администрации Липецкой области.

Теперь компании предстоит выполнить комплекс работ по развитию аналитических программных средств для областной администрации. Речь идет о разработке средств инструментальной и информационной поддержки экспертно-аналитической деятельности руководства и специалистов подразделений, о расширении возможности функциональных подсистем, а также подсистем веб-доступа информационно-аналитической системы (ИАС) администрации Липецкой области.

Этот конкурс состоял из трех лотов:
- лот № 1. Выполнение работ по модернизации центрального хранилища данных информационно-аналитической системы администрации Липецкой области и совершенствование методов оперативной и аналитической обработки данных центрального хранилища данных;
- лот № 2. Выполнение работ по развитию закрытых подсистем информационно-аналитической системы администрации Липецкой области;
- лот № 3. Выполнение работ по развитию подсистемы веб-доступа информационно-аналитической системы администрации Липецкой области.

За выполнение каждого из перечисленных заданий управление делами областной администрации готово было заплатить по 5 млн руб.

Впрочем, по всем трем позициям торги были признаны несостоявшимися. Дело в том, что на каждый лот поступило лишь по одной заявке.

Так, лот № 1 заинтересовал московскую фирму «Центр аналитических исследований», а лоты №№ 2 и 3 — пермский «Прогноз».

Предложения обоих участников отвечали требованиям заказчика, и он решил подписать с компаниями контракты на выполнение проектов. При этом стоимость работ по первому и второму лотам осталась неизменной, а задание по третьему лоту «Прогноз» предложил выполнить за несколько меньшую сумму — 4 млн 970 тыс. руб.

 

← февраль 2008 2  3  4  5  6  7  11  12  13 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!