На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-4 на главную / новости от 2008-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2008 г.

«Рексофт» обновил Microsoft Dynamics NAV

Во вторник, 4 марта, петербургская компания «Рексофт» объявила о том, что выполнила для фирмы Orwil* проект по переводу ее автоматизированной системы, построенной на базе Microsoft Dynamics NAV, на новую версию.

Согласно официальному сообщению IT-компании, система на базе Microsoft Dynamics NAV версии 3.70 была внедрена в Orwil в 2005 году. В начале прошлого года заказчик провел тендер по выбору поставщика услуг по технической поддержке и развитию программного решения.

В рамках проекта консультанты «Рексофта» проанализировали существующий функционал системы и предложили план ее дальнейшего развития. В январе же текущего года был осуществлен перевод на версию Microsoft Dynamics NAV 4.0.

Как рассказали IT-daily в «Рексофте», первоначально систему в Orwil внедрял партнер Microsoft, который прекратил свою работу с данным продуктом. В 2005 году Microsoft Dynamics NAV была установлена на десяти рабочих местах.

В ходе дальнейшего развития сотрудничества «Рексофт» планирует поставить заказчику дополнительные лицензии на ERP-систему, а также во второй половине текущего года автоматизировать строительно-инвестиционную деятельность. При этом число автоматизированных рабочих мест увеличится в несколько раз.

Стоимость проекта не разглашается.

*Компания Orwil работает в Волгоградском регионе и занимается продажей профессиональных инструментов и оборудования фирм Bosch, Makita, Fischer, а также осуществляет продажи крупной строительной техники и реализует строительные проекты.

 

← февраль 2008 2  3  4  5  6  7  11  12  13 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!