На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-28 на главную / новости от 2008-2-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 февраля 2008 г.

«АНД Проджект» обеспечила «АББ Москабель» «ускорителем» выполнения заказов

На днях компания «АНД Проджект» объявила о том, что установила в фирме «АББ Москабель»* систему оптимизированного производственного планирования Ortems APS.

По сообщению IT-компании, заказчик посчитал, что сегодня, в связи с активным строительством, производителю кабельной продукции необходимо оперативно реагировать на запросы заказчиков, которые в настоящее время выбирают поставщиков кабелей по «соотношению качество/скорость выполнения заказа». По мнению «АББ Москабель», в решении названной задачи может помочь система планирования. Последнюю предприятие выбрало исходя из того, что Ortems используют более 400 компаний в различных странах мира. В том числе, фирмы, занимающиеся производством кабельной продукции. Например, «Телебалт» и «Иркутсккабель».

Как рассказали IT-daily в «АНД Проджект», выполнение работ по внедрению названной системы досталось компании потому, что она является единственным российским дистрибьютором Ortems APS.

Как утверждает «АНД Проджект», в ходе проекта, начавшегося в октябре прошлого года, она изучила практику планирования на кабельном производстве и в соответствии с результатами исследования настроила и установила у заказчика систему Ortems Cable Solution. По данным IT-компании, получившееся в итоге решение позволяет обеспечить обработку клиентской заявки перед запуском той или иной заказанной продукции в производство, составление производственного расписания, учет выполненных операций, составление отчетности для оценки выполнения планов и пр.

В настоящее время на «АББ Москабель» в системе Ortems могут одновременно работать около 20 пользователей.

Стоимость реализованного проекта «АНД Проджект» посчитала коммерческой тайной.

*Компания «АББ Москабель» специализируется на выпуске различных типов силового кабеля. 

 Предыдущие публикации:
2005-09-02   «АНД Проджект» готова рисковать
2007-05-24   «Иркутсккабель» отказался от таблиц Excel

 

← январь 2008 19  20  21  22  25  26  27  28  29 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!