На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-2-6 на главную / новости от 2008-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2008 г.

GMCS пришла в Сибирь

В среду, 6 февраля, московская компания GMCS объявила об открытии третьего* филиала. Местом расположения нового офиса стал Новосибирск, а представлять компанию он будет на территории Сибирского, Уральского и Дальневосточных округов.

Как следует из официального сообщения IT-компании, решение о создании филиала в Сибири было принято в связи с расширением проектной практики и стремлением «обеспечить высокое качество услуг», оказываемых локальным заказчикам, вне зависимости от территориального расположения. По утверждению GMCS, ее новый офис будет предоставлять весь спектр услуг, связанных с построением информационных систем управления предприятием.

Директором новосибирского филиала назначен Илья Липис, прежде работавший в GMCS руководителем проектов. По его словам, дополнительной предпосылкой для создания филиала в Новосибирске явился «возросший интерес со стороны сибирских предприятий, динамично растущих и нуждающихся в использовании современных ИТ-инструментов управления».**

До конца текущего года компания планирует сформировать в своем новом филиале штат специалистов по всей продуктовой линейке, с которой работает GMCS (решения Сognos, Microsoft, Oracle, SAP, Infor (Baan), «БОСС.Кадровые системы», «СофтПром»).

*Напомним, прежде GMCS имела центральный офис в Москве, а также филиалы в Санкт-Петербурге (с 2005 года) и Киеве (с 2006 года).

**На сегодняшний день клиентами GMCS являются такие предприятия Сибири, как «Иркутский авиационный завод», «Новосибирский завод химконцентратов», «Ангарский электролизный химический комбинат» и др.

 

 Предыдущие публикации:
2005-11-23   «Ланит» и GMCS «сдружились» на почве SSA ERP LN
2005-12-23   «Иркут» выбрал GMCS в качестве поставщика «Основных средств»

 

← январь 2008 1  4  5  6  7  8  10  11  12 март 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!