На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-18 на главную / новости от 2008-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2008 г.

Минфину не придется привыкать к новому партнеру

На днях Министерство финансов (Минфин) РФ подвело итоги открытого аукциона по выбору подрядчика для оказания сервисных услуг в области информационно-коммуникационных технологий.

Напомним, о намерении ведомства выбрать соответствующего партнера IT-daily сообщал во второй половине декабря прошлого года. Тогда же говорилось и о том, что компании-победителю надо будет взять на себя обеспечение эксплуатации и техническое обслуживание аппаратно-программных средств и оборудования учрежденческой АТС «МиниКом DX-500», системы аудиовизуального комплекса актового зала и зала коллегии, системы видеонаблюдения, а также систем автоматизации управления и диспетчеризации инженерного оборудования административных зданий Минфина. Все эти услуги необходимо оказывать до конца текущего года, а заплатить за них министерство было готово не более 10 млн руб.

Впрочем, сэкономить заказчику не удалось. Дело в том, что на аукцион поступила только одна заявка. Подана она была компанией «Союзинформ» (входит в группу «Армада»). Предложение этого участника устроило заказчика, и он решил подписать с названной IT-компанией контракт.

Стоит отметить, что на протяжении прошлого года упомянутые выше услуги Минфину также оказывал «Союзинформ».

 

 Предыдущие публикации:
2006-12-21   Минфин отдал сервисные контракты «Гарант-Парк-Интернету» и «Союзинформу»
2007-12-20   Минфин собрался выбрать сервисного партнера

 

← декабрь 2007 14  15  16  17  18  20  21  22  23 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!