На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-17 на главную / новости от 2008-1-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 января 2008 г.

«Нэфис Косметикс» остановилась на SAP

В среду, 16 января, компании SAP в странах СНГ и Skyonics объявили о том, что приступили к внедрению интегрированной системы управления на базе решения SAP ERP в фирме «Нэфис Косметикс» (производитель моющих и чистящих средств).

По ходу работ предполагается автоматизация нескольких видов финансово-хозяйственной деятельности, в числе которых управленческий учет и отчетность, управление производством, сбыт и продажи, управление материальными потоками, финансы и бухгалтерский учет.

Сам же проект реализуется в соответствии со стандартами методологии ASAP, поставляемой SAP в комплексе с программным обеспечением. На сегодняшний день уже завершен первый этап внедрения, подразумевающий «тщательное планирование всего объема проекта», и начато проектирование модели бизнес-процессов «как будет».

Завершение проекта запланировано на август текущего года.

Как рассказал IT-daily начальник отдела АСУ «Нэфис Косметикс» Рустем Ибатуллин, при выборе решения рассматривались также системы Oracle и Microsoft Dynamics AX. Стоимость проекта и количество рабочих мест, которые планируется автоматизировать, г-н Ибатуллин назвать отказался. Впрочем, он отметил, что их число будет исчисляться сотнями.

 

← декабрь 2007 13  14  15  16  17  18  20  21  22 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!